ENVIROMENT MAINTENANCE COPY STADTNETZ KOMNETZ OFF
TEXTKOM ANGELKRAFT - FUNKTION CHOICE
TUNE-IN CHOICE OWN CITIES TUNE-OUT

ERSTES - 23.03.2370

ZEIT BEITRAG BEMERKUNG
00.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
00.15 EIN KÜBEL LUFT SF - FERNSEHFILM, 2369, NACH EINER GESCHICHTE VON FRITZ LEIBER
01.15 NUMEN SHOW LIVE VOM MARS
02.00 PIONIERE ZUM MARS SPIELFILM, 2351
03.20 KLASSISCHE MUSIK KONZERTÜBERTRAGUNG
07.00 FREIE BEITRÄGE EINGESANDTES MATERIAL
08.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
08.15 1. APRIL 2000 A, 1952. SF - HISTORIEN - HEIMATFILM. DIE UN MARSCHIERT IN WIEN EIN, NACHDEM ÖSTEREICH SEINE UNABHÄNGIGKEIT VON DEN BESATZERN ERKLÄRT HAT.
10.00 DIE BEWAHRER DOKUMENTARISCHE SERIE ÜBER A.Z. ARCHÄOLOGEN. FOLGE 1: BINNINGER -GREY
11.20 UNBELEHRBAR? DOKUMENTARFILM ÜBER MORLOIDE
12.50 WESTERN VON GESTERN SERIE
13.40 FOLLOW ME! ENGLISCHKURS SERIE
14.20 AUGSBURGER PUPPENSTUBE WINGFIGHTER DONNERFAUST
15.00 RADIO TEISIPHONE DOKUMENTATION ÜBER DEN ERSTEN POSTAPOKALYPTISCHEN RADIOSENDER
16.10 1001 MEISTERWERKE MAX ERNST, "EUROPA NACH DEM REGEN"
17.15 MONTHY PYTHONS FLYING CIRCUS SERIE
18.00 DIE SENDUNG MIT DER MAUS KINDERSERIE, FOLGE 412
18.30 SPIELE OHNE GRENZEN RÖHR GEGEN HARMONIUM
20.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
20.15 LA LINEA ZEICHENTRICK SERIE
20.20 PRISONER SURREALISTISCHE SERIE
21.05 SILENT RUNNING SPIELFILM, USA 1971
22.35 KULTURFRAGMENTE FOLGE 27

ZWEITES - 23.03.2370

ZEIT BEITRAG BEMERKUNG
00.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
00.15 YELLOW SUBMARINE ZEICHENTRICK SPIELFILM, GB 1968
01.40 MEDEA TIEDTIGHT BONDAGESERIE AUS DEM SID
02.00 COCOANUTS SPIELFILM, USA 1929, MIT DEN MARX - BROTHERS, UNSYNCHRONISIERT
03.40 NACKT DURCH DIE HÖLLE SPIELFILM, 2170
05.00 ARCHITEKTONISCHE STREIFZÜGE DIE ENTWICKLUNG DER GOTISCHEN ORNAMENTIK
05.45 GEJAGT VON TERRA CHRISTI SPIELFILM, 2365, MIT SIGOURNEY WEAVER
07.45 KATER FELIX ZEICHENTRICK VON 1920
08.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
08.15 PINK FLOYD FLAT IRON MITSCHNITT DES LIVE KONZERTS AUF DEM RESTAURIERTEN FLAT IRON BUILDING, 2367
10.20 TOLERANZ DES NEUEN GENOMS LIVE DISKUSSION ÜBER ETHISCHE BEWERTUNG DER GRUPPE 42 U.A.
12.30 DIE LUFTQUALLE TIERDOKUMENTATION
13.25 ELEKTRAS DROGENKÜCHE SERIE ÜBER SINNVOLLE DROGENANWENDUNG
14.20 CATWEAZEL IM 24. JAHRHUNDERT FAMILIENSERIE
15.10 RESI UND TRANSI PUPPENTRICKSERIE FÜR JUNGE ELEKTRONIKER
15.45 AUS FORSCHUNG UND TECHNIK HOLOGRAPHIE, KI - EINSATZ IM RAUMFLUG U.A.
16.30 SESAMSTRASSE KINDERSERIE FOLGE 670
16.40 GESCHICHTSMASCHINE 2020 BIS 2030 - TERROR UND WANDEL
17.45 DER 7. SINN TÜCKEN DES TURBINENJETS
18.15 STAN & OLLIE DIE TAPFEREN SCHOTTEN
19.15 MIT SCHIRM, CHARM UND MELONE SERIE
20.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
20.15 DER GENERAL SPIELFILM, USA 1927, MIT BUSTER KEATON
21.30 LUFTFÄHRE ROBUR ABENTEUER SERIE
22.15 ESSENER SONGTAGE LIVE UNTER ANDEREM: THUNDERCHILD REVIVE, SENNHEISER SERIAL, LOST TAPES

ANGELKRAFT 3 - 23.03.2370

ZEIT BEITRAG BEMERKUNG
00.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
00.15 LOHN DER ANGST SPIELFILM, F / I 1952
02.00 LIMONADEN JOE SPIELFILM, CZECH 1962
03.25 DAS X - RATTENNEST SPIELFILM, 2094
5.00 FIVE MINUTE STARS AMATEUR KURZFILME
6.00 NACHRICHTEN ANGELKRAFT REGIONALNACHRICHTEN
7.00 STADT X REGIONALNACHRICHTEN EINER ZUFÄLLIG AUSGEWÄHLTEN STADT
8.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
8.15 ÜBERTRAGUNG VOM 12. BAUMASCHINENRENNEN VON ANGELKRAFT WIEDERHOLUNG VOM 22.03.2370
11.00 DER INTERSTÄDTISCHE FRÜHSCHOPPEN KULTURSERIE
12.50 DIE WUNDERBAREN MÄNNER IN IHREN FLIEGENDEN MASCHINEN SPIELFILM, GB 1965
15.00 DIE PARADIES REGELKREIS TALKRUNDE GÄSTE: NINA HAGEN, AIDA DUST, HOIMAR VON DITFURTH, AZATOTH FREEMAN, BARRY GIBB
17.00 HERR ROSSI SUCHT DAS GLÜCK ZEICHENTRICK SERIE
17.15 FERN DER ERDE

FAMILIENSERIE ÜBER DIE FRÜHZEIT DER MONDBESIEDLUNG TEIL 5: BELASTUNSPROBE

18.00 NACHRICHTEN ANGELKRAFT REGIONALNACHRICHTEN
18.20 STRICHWEISE HEITER NEUE FOLGEN MIT MANFRED SCHMIDT
20.00 TAGESSCHAU NACHRICHTEN
21.15 ADDAMS FAMILY FAMILIENSERIE
22.00 RAUM PATROUILLE SF - SERIE
22.45 IM WANDEL SPIELFILM, 2240